東京~勝浦・御宿・安房小湊 (土日祝)勝浦・安房小湊→東京 11:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

東京~勝浦・御宿・安房小湊 (土日祝)勝浦・安房小湊→東京 11:40発

バス会社: 小湊鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6 2,200円
7 2,200円 8 9 10 11 12 13 2,200円
14 2,200円 15 16 17 18 19 20 2,200円
21 2,200円 22 23 24 25 26 27 2,200円
28 2,200円 29 30 31 1 2 3 2,200円
4 2,200円 5 6 7 8 9 10 2,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

安房小湊駅 11:40
誕生寺・鯛の浦 11:42
上総興津 11:52
勝浦駅 12:02
高速武大 12:06
高速宿戸 12:12
たけゆらの里 12:25
大多喜 12:32
市原鶴舞BT 12:50
木更津金田BT 13:14
東京駅八重洲口 13:54
乗車時間:0時間40分(木更津金田BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小湊鉄道

TEL

043-261-5131(塩田営業所)
0438-37-7299(小湊鉄道 木更津車庫)
0475-46-3581(小湊鉄道 長南営業所)

営業時間

8:30~17:00(月~金)
8:30~12:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。