東京~勝浦・御宿・安房小湊 (平日)勝浦・安房小湊→東京 11:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

東京~勝浦・御宿・安房小湊 (平日)勝浦・安房小湊→東京 11:35発

バス会社: 小湊鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2,200円 2 2,200円 3 2,200円 4 2,200円 5 2,200円 6
7 8 2,200円 9 2,200円 10 2,200円 11 2,200円 12 2,200円 13
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

安房小湊駅 11:35
誕生寺・鯛の浦 11:37
上総興津 11:47
勝浦駅 11:57
高速武大 12:01
高速宿戸 12:07
たけゆらの里 12:20
大多喜 12:27
市原鶴舞BT 12:45
木更津金田BT 13:09
東京駅八重洲口 13:54
乗車時間:0時間45分(木更津金田BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

小湊鉄道

TEL

043-261-5131(塩田営業所)
0438-37-7299(小湊鉄道 木更津車庫)
0475-46-3581(小湊鉄道 長南営業所)

営業時間

8:30~17:00(月~金)
8:30~12:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。