東京~勝浦・御宿・安房小湊 (平日)勝浦・安房小湊→東京9:34発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

東京~勝浦・御宿・安房小湊 (平日)勝浦・安房小湊→東京9:34発

バス会社: 小湊鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 1,900円 3 1,900円 4 1,900円 5 1,900円 6
7 8 1,900円 9 1,900円 10 1,900円 11 1,900円 12 1,900円 13
14 15 1,900円 16 1,900円 17 1,900円 18 1,900円 19 1,900円 20
21 22 1,900円 23 1,900円 24 1,900円 25 1,900円 26 1,900円 27
28 29 1,900円 30 1,900円 31 1,900円 1 1,900円 2 1,900円 3
4 5 1,900円 6 1,900円 7 1,900円 8 1,900円 9 1,900円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

御宿 09:34
勝浦駅 09:47
高速武大 09:51
高速宿戸 09:57
たけゆらの里 10:10
大多喜 10:17
市原鶴舞BT 10:35
木更津金田BT 10:59
東京駅八重洲口 11:44
乗車時間:0時間45分(木更津金田BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小湊鉄道

TEL

043-261-5131(塩田営業所)
0438-37-7299(小湊鉄道 木更津車庫)
0475-46-3581(小湊鉄道 長南営業所)

営業時間

8:30~17:00(月~金)
8:30~12:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。