東京~勝浦・御宿・安房小湊 (平日)勝浦・安房小湊→東京 7:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

東京~勝浦・御宿・安房小湊 (平日)勝浦・安房小湊→東京 7:50発

バス会社: 小湊鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 2,200円 10 2,200円 11 2,200円 12 2,200円 13
14 15 2,200円 16 2,200円 17 2,200円 18 2,200円 19 2,200円 20
21 22 2,200円 23 2,200円 24 2,200円 25 2,200円 26 2,200円 27
28 29 2,200円 30 2,200円 31 2,200円 1 2,200円 2 2,200円 3
4 5 2,200円 6 2,200円 7 2,200円 8 2,200円 9 2,200円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

安房小湊駅 07:50
誕生寺・鯛の浦 07:52
上総興津 08:02
勝浦駅 08:12
高速武大 08:16
高速宿戸 08:22
たけゆらの里 08:35
大多喜 08:42
市原鶴舞BT 09:00
木更津金田BT 09:24
東京駅八重洲口 10:09
乗車時間:0時間45分(木更津金田BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小湊鉄道

TEL

043-261-5131(塩田営業所)
0438-37-7299(小湊鉄道 木更津車庫)
0475-46-3581(小湊鉄道 長南営業所)

営業時間

8:30~17:00(月~金)
8:30~12:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。