大阪−淡路・高松線フットバス 南海なんば 19:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

大阪−淡路・高松線フットバス 南海なんば 19:10発

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

3月最安値カレンダー
28 1 2,350円 2 2,350円 3 2,350円 4 2,350円 5 2,350円 6 2,050円
7 8 2,050円 9 2,050円 10 2,050円 11 2,050円 12 2,050円 13 2,050円
14 2,350円 15 2,050円 16 2,050円 17 2,050円 18 2,050円 19 2,050円 20 2,350円
21 2,050円 22 1,950円 23 1,950円 24 2,350円 25 1,950円 26 1,950円 27 1,950円
28 1,950円 29 1,950円 30 1,950円 31 1,950円 1 1,950円 2 1,950円 3 1,950円
4 1,950円 5 1,950円 6 1,950円 7 1,950円 8 1,950円 9 1,950円 10 1,950円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅前 19:40
志知 21:50
鳴門西BS 22:13
高速引田 22:23
高速大内 22:29
高速津田 22:35
高速志度 22:42
高速三木 22:46
県庁通り 23:10
高松駅 23:14
国分寺BT 23:40
乗車時間:3時間34分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。