大館能代空港~大館駅 大館能代空港→大館駅 17:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

大館能代空港~大館駅 大館能代空港→大館駅 17:35発

バス会社: 秋北タクシー

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 940円
19 940円 20 940円 21 940円 22 940円 23 940円 24 940円 25 940円
26 940円 27 940円 28 940円 29 940円 30 940円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大館能代空港 17:35
北秋田振興局前 17:50
北秋田市民ふれあいプラザ前 17:53
鷹ノ巣駅 17:55
いとく鷹巣SC前 17:59
糠沢 18:05
早口 18:11
谷地の平団地前 18:13
山瀬小学校前 18:14
中立花 18:19
餅田 18:22
大館桂桜高校前 18:23
清水四丁目 18:26
中道一丁目 18:28
大館駅前 18:32
看護福祉大前 18:34
病院前(秋田) 18:37
末広町 18:38
長倉町 18:39
大館市役所前 18:40
鳳鳴高校前 18:41
乗車時間:0時間57分(大館能代空港〜大館駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北タクシー

TEL

0186-42-5454

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。