高速名古屋線 (土日祝) 関・美濃→名古屋 5:37発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

高速名古屋線 (土日祝) 関・美濃→名古屋 5:37発

バス会社: 岐阜バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6 1,260円
7 1,260円 8 9 10 11 12 13 1,260円
14 1,260円 15 16 17 18 19 20 1,260円
21 1,260円 22 23 24 25 26 27 1,260円
28 1,260円 29 30 31 1 2 3 1,260円
4 1,260円 5 6 7 8 9 10 1,260円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃中濃庁舎 05:37
高速美濃バス停前 05:38
中有知 05:40
関市役所 05:47
西本郷通り6丁目 05:50
中池公園口 05:52
せき東山 05:55
仲町 05:57
吉田町 05:58
安桜山公園前 05:59
関シティターミナル 06:03
栄町1丁目 06:04
新田(関市) 06:09
赤土坂 06:11
高速各務原 06:26
栄オアシス21 07:03
錦通本町 07:05
伏見町 07:08
名鉄バスセンター 07:15
乗車時間:1時間12分(関シティターミナル〜名鉄バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。