高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 6:42発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 6:42発

バス会社: 岐阜バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 8 1,260円 9 1,260円 10 1,260円 11 1,260円 12 1,260円 13
14 15 1,260円 16 1,260円 17 1,260円 18 1,260円 19 1,260円 20
21 22 1,260円 23 1,260円 24 1,260円 25 1,260円 26 1,260円 27
28 29 1,260円 30 1,260円 31 1,260円 1 1,260円 2 1,260円 3
4 5 1,260円 6 1,260円 7 1,260円 8 1,260円 9 1,260円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃中濃庁舎 06:42
高速美濃バス停前 06:43
中有知 06:45
関シティターミナル 06:53
栄町1丁目 06:54
新田(関市) 06:59
赤土坂 07:01
高速各務原 07:16
名鉄バスセンター 08:00
乗車時間:1時間7分(関シティターミナル〜名鉄バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。