高速名古屋線 関・美濃→名古屋 12:52発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

高速名古屋線 関・美濃→名古屋 12:52発

バス会社: 岐阜バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 1,260円 22 1,260円 23 1,260円 24 1,260円
25 1,260円 26 1,260円 27 1,260円 28 1,260円 29 1,260円 30 1,260円 1 1,260円
2 1,260円 3 1,260円 4 1,260円 5 1,260円 6 1,260円 7 1,260円 8 1,260円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃中濃庁舎 12:52
高速美濃バス停前 12:53
中有知 12:55
関シティターミナル 13:03
栄町1丁目 13:04
新田(関市) 13:09
赤土坂 13:11
高速各務原 13:26
栄オアシス21 14:03
錦通本町 14:05
伏見町 14:08
名鉄バスセンター 14:15
乗車時間:1時間12分(関シティターミナル〜名鉄バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。