高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 6:17発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

高速名古屋線 (平日) 関・美濃→名古屋 6:17発

バス会社: 岐阜バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 1,260円 2 1,260円 3 1,260円 4 1,260円 5 1,260円 6
7 8 1,260円 9 1,260円 10 1,260円 11 1,260円 12 1,260円 13
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃中濃庁舎 06:17
高速美濃バス停前 06:18
中有知 06:20
関市役所 06:27
西本郷通り6丁目 06:30
中池公園口 06:32
せき東山 06:35
仲町 06:37
吉田町 06:38
安桜山公園前 06:39
関シティターミナル 06:43
栄町1丁目 06:44
新田(関市) 06:49
赤土坂 06:51
高速各務原 07:06
栄オアシス21 07:53
錦通本町 07:55
伏見町 07:58
名鉄バスセンター 08:05
乗車時間:1時間22分(関シティターミナル〜名鉄バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。