池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 御代田駅前 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 御代田駅前 15:30発

バス会社: 西武観光バス / 千曲バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 2,700円 28 1,300円 29 1,300円 30 1,300円 31 1,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

信濃追分 15:40
中軽井沢 15:46
軽井沢駅 16:00
富岡 16:48
川越的場 17:57
下落合駅 18:37
池袋駅 18:52
乗車時間:1時間44分(軽井沢72ゴルフ〜川越的場) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

千曲バス

TEL

0267-62-0010

営業時間

8:40~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。