横浜・羽田空港~館山 館山→横浜・羽田空港 7:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

横浜・羽田空港~館山 館山→横浜・羽田空港 7:10発

バス会社: 京浜急行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6 2,600円
7 2,600円 8 2,600円 9 2,600円 10 2,600円 11 2,600円 12 2,600円 13 2,600円
14 2,600円 15 2,600円 16 2,600円 17 2,600円 18 2,600円 19 2,600円 20 2,600円
21 2,600円 22 2,600円 23 2,600円 24 2,600円 25 2,600円 26 2,600円 27 2,600円
28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 31 2,600円 1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円
4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 2,600円 9 2,600円 10 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

館山駅 07:10
とみうら枇杷倶楽部 07:23
ハイウェイオアシス富楽里 07:35
富津浅間山BS 07:50
君津BT 08:10
羽田空港第1 08:40
羽田空港第2 08:45
横浜駅 09:15
乗車時間:2時間5分(館山駅〜横浜駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。