東京~銚子 佐原ルート・小見川ルート 東京→銚子 10:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年1月

東京~銚子 佐原ルート・小見川ルート 東京→銚子 10:40発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円
31 2,600円 1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲口 10:40
酒々井プレミアム・アウトレット 11:30
発酵の里こうざき 12:00
佐原駅 12:18
香取市役所前 12:20
津の宮 12:25
側高神社 12:29
高速一の分 12:33
高速富田 12:36
小見川駅 12:43
小見川 12:45
東庄 12:53
12:58
豊里 13:04
高速高田 13:12
高速松岸 13:18
銚子駅 13:22
乗車時間:0時間0分(酒々井プレミアム・アウトレット〜酒々井プレミアム・アウトレット)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。