横浜・羽田空港~館山 館山→横浜・羽田空港 5:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

横浜・羽田空港~館山 館山→横浜・羽田空港 5:10発

バス会社: 京浜急行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円
7 2,600円 8 2,600円 9 2,600円 10 2,600円 11 2,600円 12 2,600円 13 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

館山駅 05:10
とみうら枇杷倶楽部 05:23
ハイウェイオアシス富楽里 05:35
富津浅間山BS 05:50
君津BT 06:10
羽田空港第1 06:40
羽田空港第2 06:45
横浜駅 07:15
乗車時間:2時間5分(館山駅〜横浜駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。