いわき~郡山~会津若松 (平日) 会津若松→郡山 8:52発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

いわき~郡山~会津若松 (平日) 会津若松→郡山 8:52発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 1,200円 22 1,200円 23 24 1,200円 25
26 27 1,200円 28 1,200円 29 1,200円 30 1,200円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東山グランドホテル 08:52
原瀧駐車場 08:54
御宿東鳳 08:58
会津武家屋敷前 09:00
鶴ヶ城・合同庁舎前 09:10
神明通り 09:13
会津若松駅前 09:20
北柳原 09:22
会津アピオ入口 09:28
コパル前 10:09
第六中学校 10:11
桑野3丁目 10:13
郡山女子大学 10:15
郡山市役所 10:16
安積黎明高校 10:18
虎丸 10:20
郡山駅 10:40
乗車時間:1時間12分(会津アピオ入口〜郡山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。