いわき~郡山~会津若松 会津若松→郡山→いわき 14:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

いわき~郡山~会津若松 会津若松→郡山→いわき 14:05発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 2,500円 29 2,500円 30 2,500円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鶴ヶ城・合同庁舎前 14:05
神明通り 14:08
会津若松駅前 14:15
北柳原 14:17
会津アピオ入口 14:23
コパル前 15:04
第六中学校 15:06
桑野3丁目 15:08
郡山女子大学 15:10
郡山市役所 15:11
安積黎明高校 15:13
虎丸 15:15
郡山駅 15:40
小野IC 16:20
いわき好間 16:54
いわき中央IC 16:55
好間一小 16:58
叶田団地入口 17:01
平中町 17:06
いわき駅 17:08
平競輪場前 17:14
上荒川 17:21
乗車時間:1時間14分(郡山駅〜いわき好間)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。