いわき~郡山~会津若松 いわき→郡山→会津若松 17:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

いわき~郡山~会津若松 いわき→郡山→会津若松 17:10発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 2,500円 18 2,500円
19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円 23 2,500円 24 2,500円 25 2,500円
26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円 30 2,500円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

上荒川 17:10
平競輪場前 17:13
いわき駅 17:25
平中町 17:27
叶田団地入口 17:32
好間一小 17:35
いわき好間 17:39
小野IC 18:11
郡山駅 19:05
虎丸 19:09
安積黎明高校 19:10
郡山市役所 19:13
郡山女子大学 19:15
桑野3丁目 19:17
第六中学校 19:19
コパル前 19:21
会津アピオ入口 20:02
北柳原 20:06
会津若松駅前 20:08
神明通り 20:17
鶴ヶ城・合同庁舎前 20:20
乗車時間:2時間37分(いわき駅〜会津アピオ入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。