いわき~郡山~会津若松 郡山→会津若松 10:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

いわき~郡山~会津若松 郡山→会津若松 10:05発

2021年10月(日付未定

バス会社: 会津バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

郡山駅 10:05
虎丸 10:09
安積黎明高校 10:10
郡山市役所 10:13
郡山女子大学 10:15
桑野3丁目 10:17
第六中学校 10:19
コパル前 10:21
会津アピオ入口 11:02
北柳原 11:06
会津若松駅前 11:08
神明通り 11:17
鶴ヶ城・合同庁舎前 11:20
乗車時間:0時間57分(郡山駅〜会津アピオ入口)

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

福島県→福島県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
---
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。