アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 8:33発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 8:33発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 2,500円 17
18 19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円 23 2,500円 24
25 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 30 2,500円 1
2 3 4 5 6 2,500円 7 2,500円 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 08:33
鴨川シーワールド 08:35
安房鴨川駅 08:43
鴨川市役所 08:44
福祉センター前 08:47
君津ふるさと物産館 08:59
09:04
松丘 09:10
平山 09:14
久留里城三の丸跡 09:17
久留里駅前 09:19
俵田 09:23
小櫃駅前 09:26
富崎神社 09:32
かずさアーク 09:45
矢那川ダム 09:48
暁星国際学園前 09:49
木更津総合高校前 09:57
木更津中郷 10:03
袖ケ浦BT 10:08
木更津金田BT 10:18
東京駅八重洲口 11:03
乗車時間:0時間55分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。