アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 11:54発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 11:54発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 2,500円 17
18 19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円 23 2,500円 24
25 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 30 2,500円 1
2 3 4 5 6 2,500円 7 2,500円 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 11:54
鴨川シーワールド 11:56
安房鴨川駅 12:04
鴨川市役所 12:05
福祉センター前 12:08
君津ふるさと物産館 12:20
クルックフィールズ入口 12:46
かずさアーク 12:50
矢那川ダム 12:53
暁星国際学園前 12:54
木更津総合高校前 13:02
木更津中郷 13:08
袖ケ浦BT 13:13
木更津金田BT 13:23
東京駅八重洲口 14:08
乗車時間:0時間55分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。