アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 13:23発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 13:23発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 2,500円 17
18 19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円 23 2,500円 24
25 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 30 2,500円 1
2 3 4 5 6 2,500円 7 2,500円 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 13:23
鴨川シーワールド 13:25
安房鴨川駅 13:33
鴨川市役所 13:34
福祉センター前 13:37
君津ふるさと物産館 13:49
13:54
松丘 14:00
平山 14:04
久留里城三の丸跡 14:07
久留里駅前 14:09
俵田 14:13
小櫃駅前 14:16
富崎神社 14:22
かずさアーク 14:35
矢那川ダム 14:38
暁星国際学園前 14:39
木更津総合高校前 14:47
木更津中郷 14:53
袖ケ浦BT 14:58
木更津金田BT 15:08
東京駅八重洲口 15:58
乗車時間:1時間0分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。