アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 6:58発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 6:58発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 2,500円
14 2,500円 15 16 17 18 19 20 2,500円
21 2,500円 22 23 24 25 26 27 2,500円
28 2,500円 29 30 31 1 2 3 2,500円
4 2,500円 5 6 7 8 9 10 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 06:58
鴨川シーワールド 07:00
安房鴨川駅 07:08
鴨川市役所 07:09
福祉センター前 07:12
君津ふるさと物産館 07:24
07:29
松丘 07:35
平山 07:39
久留里城三の丸跡 07:42
久留里駅前 07:44
俵田 07:48
小櫃駅前 07:51
富崎神社 07:57
かずさアーク 08:10
矢那川ダム 08:13
暁星国際学園前 08:14
木更津総合高校前 08:22
木更津中郷 08:28
袖ケ浦BT 08:33
木更津金田BT 08:43
東京駅八重洲口 09:23
乗車時間:0時間50分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。