アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 13:33発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 13:33発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 2,500円
25 2,500円 26 27 28 29 2,500円 30 1 2,500円
2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円 6 7 8 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 13:33
鴨川シーワールド 13:35
安房鴨川駅 13:43
鴨川市役所 13:44
福祉センター前 13:47
君津ふるさと物産館 13:59
14:04
松丘 14:10
平山 14:14
久留里城三の丸跡 14:17
久留里駅前 14:19
俵田 14:23
小櫃駅前 14:26
富崎神社 14:32
かずさアーク 14:45
矢那川ダム 14:48
暁星国際学園前 14:49
木更津総合高校前 14:57
木更津中郷 15:03
袖ケ浦BT 15:08
東京駅八重洲口 15:58
乗車時間:0時間50分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。