アクシー号 安房鴨川駅→東京 4:53発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

アクシー号 安房鴨川駅→東京 4:53発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 2,500円
28 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円 6 2,500円
7 2,500円 8 2,500円 9 2,500円 10 2,500円 11 2,500円 12 2,500円 13 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 04:53
鴨川シーワールド 04:55
安房鴨川駅 05:03
鴨川市役所 05:04
福祉センター前 05:07
君津ふるさと物産館 05:19
05:24
松丘 05:30
平山 05:34
久留里城三の丸跡 05:37
久留里駅前 05:39
俵田 05:43
小櫃駅前 05:46
富崎神社 05:52
かずさアーク 06:05
矢那川ダム 06:08
暁星国際学園前 06:09
木更津総合高校前 06:17
木更津中郷 06:23
袖ケ浦BT 06:28
木更津金田BT 06:38
東京駅八重洲口 07:18
乗車時間:0時間50分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。