高松エクスプレス神戸号≪117便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン18:30・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★Wi-Fiあり★各座席にコンセントあり★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月31日(土)

高松エクスプレス神戸号≪117便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン18:30・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★Wi-Fiあり★各座席にコンセントあり★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 2,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

USJ 18:30
三宮BT 19:05
高速舞子 19:35
鳴門西BS 20:46
高速引田 20:59
高速大内 21:06
高速津田 21:13
高速志度 21:21
高速三木 21:26
県庁通り 21:49
高松駅 21:53
乗車時間:2時間48分(三宮BT〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。