羽田空港~富士山・河口湖 富士山・河口湖→羽田空港 9:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

羽田空港~富士山・河口湖 富士山・河口湖→羽田空港 9:50発

バス会社: 京浜急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 2,470円 27 2,470円 28 2,470円 29 2,470円
30 2,470円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士山駅 09:50
河口湖駅 10:00
富士北麓駐車場 10:05
富士急ハイランド 10:10
中央道下吉田 10:16
中央道西桂 10:20
中央道都留 10:26
中央道小形山 10:29
品川駅 12:02
羽田空港第2 12:34
羽田空港第1 12:39
羽田空港国際線ターミナル 12:46
乗車時間:2時間46分(河口湖駅〜羽田空港国際線ターミナル)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。