羽田空港~富士山・河口湖 富士山・河口湖→羽田空港 15:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

羽田空港~富士山・河口湖 富士山・河口湖→羽田空港 15:35発

バス会社: 京浜急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 2,470円 19 2,470円 20 2,470円 21 2,470円 22 2,470円
23 2,470円 24 2,470円 25 2,470円 26 2,470円 27 2,470円 28 2,470円 29 2,470円
30 2,470円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士山駅 15:35
河口湖駅 15:45
富士北麓駐車場 15:50
富士急ハイランド 15:55
中央道下吉田 16:01
中央道西桂 16:05
中央道都留 16:11
中央道小形山 16:14
品川駅 17:48
羽田空港第2 18:20
羽田空港第1 18:25
羽田空港国際線ターミナル 18:32
乗車時間:2時間47分(河口湖駅〜羽田空港国際線ターミナル)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。