【17609】名古屋〜高岡・氷見線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

【17609】名古屋〜高岡・氷見線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 加越能バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 3,300円 2 3,300円 3 3,300円 4 3,300円 5 3,500円 6 3,800円
7 3,800円 8 3,300円 9 3,300円 10 3,300円 11 3,300円 12 3,500円 13 3,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ひみ番屋街 09:50
氷見営業所 10:00
加越能バス本社前 10:35
高岡駅前 10:45
イオンモール口 10:53
戸出四丁目 11:07
砺波市役所 11:14
砺波駅 11:20
城端SA 11:40
高速各務原 13:45
名古屋駅ミッドランドスクエア前 14:20
名鉄バスセンター 14:25
乗車時間:3時間18分(戸出四丁目〜名鉄バスセンター) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

加越能バス

TEL

0766-22-4890

営業時間

7:30~18:30(月~金) 9:00~18:00(土・日・祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。