みと号 (平日) 水戸→東京 6:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

みと号 (平日) 水戸→東京 6:30発

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 2,120円 29 2,120円 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

水戸駅南口 06:30
千波中入口 06:33
みなみ団地 06:35
昭和自動車教習所 06:41
県庁 06:43
米沢中央 06:49
県自動車学校 06:52
茨城町西IC 07:02
石岡 07:17
都営浅草駅 08:50
上野駅 08:55
東京駅日本橋口 09:10
乗車時間:2時間40分(水戸駅南口〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。