みと号 (平日) 水戸→東京 7:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

みと号 (平日) 水戸→東京 7:20発

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 2,120円 29 2,120円 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

水戸駅南口 07:20
水戸駅北口 07:30
南町2丁目 07:32
泉町1丁目 07:34
大工町 07:36
自由ヶ丘 07:40
新原三差路 07:43
石川3丁目 07:45
赤塚駅 07:47
大塚東 07:50
双葉台団地 07:52
大塚 07:54
内原駅 08:00
石岡 08:15
都営浅草駅 09:43
上野駅 09:48
東京駅日本橋口 10:03
乗車時間:2時間43分(水戸駅南口〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。