2019年7月 エディ2号 東京→徳島

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

エディ2号 東京→徳島

バス会社: 京浜急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 5,600円 2 5,600円 3 5,600円 4 5,600円 5 7,600円 6 7,200円
7 7,200円 8 5,600円 9 5,600円 10 5,600円 11 5,600円 12 8,800円 13 8,800円
14 8,800円 15 8,800円 16 5,600円 17 5,600円 18 5,600円 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

品川BT 21:30
浜松町BT 21:50
東浦 05:20
志知 05:45
高速鳴門 06:05
松茂 06:15
徳島駅前 06:30
加茂名 06:50
石井 07:00
鴨島営業所 07:15
川島庁舎前 07:20
乗車時間:8時間25分(浜松町BT〜松茂)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。