エディ1号 徳島→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

エディ1号 徳島→東京

バス会社: 京浜急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 6,000円 28 6,000円 29 6,000円 30 6,000円 31 8,000円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

橘営業所 20:20
阿南駅 20:35
阿南那賀川 20:43
小松島 21:00
徳島文理大西口 21:10
徳島駅前 21:30
松茂 21:45
高速鳴門 21:55
志知 22:10
東浦 22:35
渋谷マークシティ 06:10
浜松町BT 06:35
品川BT 06:50
乗車時間:8時間25分(松茂〜渋谷マークシティ)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。