ムーンライトエディ号≪101便≫1号車 品川・浜松町・渋谷⇒鳴門・徳島 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fi

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

ムーンライトエディ号≪101便≫1号車 品川・浜松町・渋谷⇒鳴門・徳島 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fi

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 9,200円 22 ……… 23 7,000円 24 7,000円 25 9,200円 26 8,700円
27 8,700円 28 7,000円 29 7,000円 30 7,000円 31 7,000円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

品川BT 20:45
浜松町BT 21:05
東浦IC 04:55
志知 05:20
高速鳴門 05:40
松茂 05:50
徳島駅前 06:05
加茂名 06:25
石井 06:35
乗車時間:8時間10分(渋谷マークシティ〜松茂)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。