橘・阿南~大阪線 南海なんば 15:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

橘・阿南~大阪線 南海なんば 15:50発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4,200円 4 4,200円 5 4,200円 6 4,200円
7 4,200円 8 4,200円 9 4,120円 10 4,120円 11 4,120円 12 4,120円 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高速舞子 17:15
松茂 18:25
小松島 18:58
大林 19:05
富岡東 19:19
阿南駅 19:28
橘営業所 19:40
由岐 20:07
日和佐 20:17
牟岐 20:36
浅川 20:47
海部 20:53
宍喰 21:00
甲浦 21:05
乗車時間:2時間10分(ハービス大阪〜松茂)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。