広島~三次・庄原・東城 (平日) 庄原・三次→広島 9:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島~三次・庄原・東城 (平日) 庄原・三次→広島 9:00発

2022年8月(日付未定

バス会社: 広島電鉄

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 1,950円 16 1,950円 17 1,950円 18 1,950円 19 1,950円 20
21 22 1,950円 23 1,950円 24 1,950円 25 1,950円 26 1,950円 27
28 29 1,950円 30 1,950円 31 1,950円 1 1,950円 2 1,950円 3
4 5 1,950円 6 1,950円 7 1,950円 8 1,950円 9 1,950円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

桜花の郷 ラ・フォーレ庄原 08:51
庄原駅 09:00
庄原市役所 09:02
庄原中学校前 09:03
和知 09:13
三次 09:30
三次駅前 09:32
高宮 09:50
美土里 09:56
千代田IC 10:08
Aシティ中央 10:39
大塚駅 10:41
沼田料金所前 10:43
広島バスセンター 10:55
合同庁舎前(広島市) 10:59
女学院前 11:02
広島駅新幹線口 11:12
乗車時間:1時間42分(和知〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広島電鉄

TEL

082-207-1073

営業時間

9:00〜17:45(年中無休)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
1,950円
1,950円
1,950円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
6,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。