東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 19:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 19:50発

2022年5月(日付未定

バス会社: 日本中央バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 1,650円
29 1,650円 30 1,650円 31 1,650円 1 1,650円 2 1,650円 3 1,650円 4 1,650円
5 1,650円 6 1,650円 7 1,650円 8 1,650円 9 1,650円 10 1,650円 11 1,650円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅鍛冶橋駐車場 19:50
バスタ新宿 20:30
池袋駅東口 20:55
練馬区役所 21:15
川越的場 21:45
藤岡IC 22:20
高崎バスセンター 22:40
高崎駅 22:45
∩パーキング日高 23:05
新前橋駅 23:15
∩パーキング新前橋 23:18
前橋駅南口 23:25
前橋バスセンター 23:45
乗車時間:2時間0分(川越的場〜前橋バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

東京都→群馬県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,650円
1,650円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。