東京・川越~前橋・高崎 前橋・高崎→東京・川越 17:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京・川越~前橋・高崎 前橋・高崎→東京・川越 17:00発

2022年8月(日付未定

バス会社: 日本中央バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 1,800円 19 1,800円 20 1,800円
21 1,800円 22 1,800円 23 1,800円 24 1,800円 25 1,800円 26 1,800円 27 1,800円
28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 31 1,800円 1 1,800円 2 1,800円 3 1,800円
4 1,800円 5 1,800円 6 1,800円 7 1,800円 8 1,800円 9 1,800円 10 1,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

前橋バスセンター 17:00
前橋駅南口 17:20
∩パーキング新前橋 17:27
新前橋駅 17:30
∩パーキング日高 17:40
高崎バスセンター 18:00
高崎駅 18:05
藤岡IC 18:25
川越的場 19:00
バスタ新宿 19:50
乗車時間:2時間0分(前橋バスセンター〜川越的場)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

群馬県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
1,800円
1,800円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。