広島~三次・庄原・東城 (土日祝) 東城・庄原・三次→広島 8:21発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島~三次・庄原・東城 (土日祝) 東城・庄原・三次→広島 8:21発

2022年8月(日付未定

バス会社: 広島電鉄

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 2,220円
14 2,220円 15 16 17 18 19 20 2,220円
21 2,220円 22 23 24 25 26 27 2,220円
28 2,220円 29 30 31 1 2 3 2,220円
4 2,220円 5 6 7 8 9 10 2,220円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東城駅 08:21
東城小学校前 08:25
帝釈 08:38
庄原駅 09:00
庄原市役所 09:02
庄原中学校前 09:03
和知 09:13
三次 09:30
三次駅前 09:32
高宮 09:50
美土里 09:56
千代田IC 10:08
Aシティ中央 10:39
大塚駅 10:41
沼田料金所前 10:43
広島バスセンター 10:55
合同庁舎前(広島市) 10:59
女学院前 11:02
広島駅新幹線口 11:12
乗車時間:2時間17分(帝釈〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広島電鉄

TEL

082-207-1073

営業時間

9:00〜17:45(年中無休)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
2,220円
2,220円
2,220円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
6,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。