【HK101】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月

【HK101】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 ……… 2 3,800円 3 3,800円 4 3,800円 5 3,800円 6 3,800円 7 3,800円
8 3,800円 9 3,800円 10 3,800円 11 3,800円 12 3,800円 13 3,800円 14 3,800円
15 3,800円 16 3,800円 17 3,800円 18 3,800円 19 3,800円 20 3,800円 21 3,800円
22 3,800円 23 3,800円 24 3,800円 25 3,800円 26 3,800円 27 3,800円 28 3,800円
29 3,800円 30 3,800円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 08:39
名神高槻 09:08
京都深草 09:40
伊賀良 13:07
上飯田 13:12
高森 13:17
松川 13:24
飯島 13:32
駒ヶ根IC 13:39
宮田 13:55
沢渡 14:03
伊那IC前 14:19
箕輪 14:24
伊北IC前 14:28
箕輪 14:36
乗車時間:3時間27分(京都深草〜伊賀良)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。