【HK101】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【HK101】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 5,550円 10 5,550円 11 5,550円 12 5,550円 13 5,550円 14 5,550円 15 5,550円
16 5,550円 17 5,550円 18 5,550円 19 5,550円 20 5,550円 21 5,550円 22 5,550円
23 5,550円 24 5,550円 25 5,550円 26 5,550円 27 5,550円 28 5,550円 29 5,550円
30 5,550円 31 5,550円 1 5,550円 2 5,550円 3 5,550円 4 5,550円 5 5,550円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 08:39
名神高槻 09:08
京都深草 09:40
伊賀良 13:07
上飯田 13:12
高森 13:17
松川 13:24
飯島 13:32
駒ヶ根IC 13:39
宮田 13:55
沢渡 14:03
伊那IC前 14:19
箕輪 14:24
伊北IC前 14:28
箕輪 14:36
乗車時間:3時間27分(京都深草〜伊賀良)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。