【HK001】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付
最安値カレンダー・乗降地
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
31 ー | 1 ー | 2 ー | 3 ー | 4 ー | 5 ー | 6 ー |
7 ー | 8 ー | 9 ー | 10 ー | 11 ー | 12 ー | 13 ー |
14 ー | 15 ー | 16 ー | 17 ー | 18 ー | 19 | 20 ー |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ー |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 ー | 4 |
5 ー | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ー |
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値
ご指定日
ご注意
既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
乗降地
箕輪
05:40
箕輪町役場入口
05:42
伊北IC前
05:48
箕輪
05:54
伊那IC前
05:59
伊那バスターミナル
06:10
沢渡
06:18
宮田
06:26
駒ヶ根市BT
06:35
駒ヶ根IC
06:42
飯島
06:49
松川
06:57
高森
07:04
上飯田
07:09
伊賀良
07:16
駒場(中央道昼神温泉)
07:23
京都深草
10:43
高速長岡京
10:55
名神高槻
11:15
千里ニュータウン
11:33
新大阪
11:43
大阪(阪急三番街)
11:52
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
12:37
乗車時間:3時間27分(伊賀良〜京都深草)
予約サイト一覧
-
楽天トラベル
- ※繁忙期等の増発便は、シートタイプなどサービス内容の異なる車両が運行される場合があります。
予約締切 運営会社にてご確認ください コンビニ決済申込締切 運営会社にてご確認ください 残席情報更新2024年4月18日 09:33
-
日本旅行 バスぷらざ
オプション/割引サービス
- AM2時 - 5時はシステムメンテンナンスのためご予約頂けません
予約締切 運営会社にてご確認ください コンビニ決済申込締切 運営会社にてご確認ください 残席情報更新2024年4月18日 10:13
バス会社情報
長野県→大阪府の最安値を比較
閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
4列標準
5,900円
5,900円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---
別の条件で高速バスを探す
阪急観光バスの最安値を探す
都道府県・地域から最安値を探す
長野 → 大阪の各地域 | 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 高槻 |
---|---|
長野の各地域 → 大阪 | 長野市 松本 上田・坂城町 飯田 佐久・立科町 安曇野・大町 伊那 浅間温泉・塩尻 千曲 小布施・須坂・中野 岡谷 軽井沢 阿智村 駒ヶ根・宮田・飯島町 高森町・松川町 辰野町・箕輪町 小諸・東御 野沢温泉・木島平・戸狩 筑北村・麻績村 |
辰野町・箕輪町 → 大阪の各地域 | 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 高槻 |
辰野町・箕輪町 → ユニバーサル・スタジオ・ジャパンの各バス停 | USJ |
辰野町・箕輪町の各バス停 → ユニバーサル・スタジオ・ジャパン | 伊北IC前 中央道 箕輪 箕輪(伊那バス箕輪営業所) 箕輪町役場入口 |
おすすめ特集
残席アイコンの説明
○ | 空席あり |
---|---|
△ | 空席少ない |
残席わずか | 空席残りわずか |
要問合せ | 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。 |