【HK001】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【HK001】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 5,700円 15 5,700円 16 5,700円 17 5,700円
18 5,700円 19 5,700円 20 5,700円 21 5,700円 22 5,700円 23 5,700円 24 5,700円
25 5,700円 26 5,700円 27 5,700円 28 5,700円 29 5,700円 30 5,700円 1 5,700円
2 5,700円 3 5,700円 4 5,700円 5 5,700円 6 5,700円 7 5,700円 8 5,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箕輪 05:40
伊北IC前 05:48
箕輪 05:54
伊那IC前 05:59
沢渡 06:18
宮田 06:26
駒ヶ根IC 06:42
飯島 06:49
松川 06:57
高森 07:04
上飯田 07:09
伊賀良 07:16
京都深草 10:43
名神高槻 11:15
新大阪 11:43
USJ 12:37
乗車時間:3時間27分(伊賀良〜京都深草)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。