【HK001】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【HK001】伊那・箕輪ー大阪線 4列シート・トイレ付

2022年6月(日付未定

バス会社: 阪急観光バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 3,800円 28 3,800円 29 3,800円 30 3,800円 1 3,800円 2 3,800円
3 3,800円 4 3,800円 5 3,800円 6 3,800円 7 3,800円 8 3,800円 9 3,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箕輪 05:40
伊北IC前 05:48
箕輪 05:54
伊那IC前 05:59
沢渡 06:18
宮田 06:26
駒ヶ根IC 06:42
飯島 06:49
松川 06:57
高森 07:04
上飯田 07:09
伊賀良 07:16
京都深草 10:43
名神高槻 11:15
新大阪 11:43
USJ 12:37
乗車時間:3時間27分(伊賀良〜京都深草)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

長野県→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
3,800円
3,800円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。