【KH101】千葉−大阪・神戸線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年8月

【KH101】千葉−大阪・神戸線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 8,400円 14 8,800円 15 8,400円
16 8,400円 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… 31 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

神戸三宮 21:15
大阪(阪急三番街) 22:20
ハービス大阪 22:30
新大阪 22:44
千里ニュータウン 22:55
千里中央 23:05
名神茨木 23:17
名神高槻 23:23
高速長岡京 23:43
横浜駅 05:45
東京駅八重洲口 06:35
TDL 07:05
TDS 07:10
西船橋駅 07:40
海浜幕張駅 08:20
乗車時間:9時間20分(神戸三宮〜東京駅八重洲口) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。