松山・八幡浜ー大阪線 大阪(阪急三番街) 13:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月31日(土)

松山・八幡浜ー大阪線 大阪(阪急三番街) 13:50発

バス会社: 阪急バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 6,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪(阪急三番街) 13:50
新大阪 14:00
千里ニュータウン 14:11
宝塚IC 14:30
有馬温泉 14:46
川内IC 18:49
松山IC口 18:59
余戸南IC 19:05
松山市駅 19:20
大街道 19:25
松山室町営業所 19:35
乗車時間:4時間34分(有馬温泉〜松山市駅)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。