松山EXP号/京阪神ドリーム松山号 京都駅中央口 烏丸 21:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

松山EXP号/京阪神ドリーム松山号 京都駅中央口 烏丸 21:30発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 6,720円 4 6,720円 5 6,720円 6 6,720円
7 8 6,720円 9 6,720円 10 6,720円 11 6,720円 12 6,720円 13 6,720円
14 6,720円 15 6,720円 16 6,720円 17 6,720円 18 6,720円 19 6,720円 20 6,720円
21 6,720円 22 6,720円 23 6,720円 24 6,720円 25 6,720円 26 6,720円 27 6,720円
28 6,720円 29 6,720円 30 6,720円 31 6,720円 1 6,720円 2 6,720円 3 6,720円
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 23:54
川内IC 05:19
松山IC口 05:29
天山橋 05:33
大街道 05:46
JR松山駅 05:54
内子駅 06:57
八幡浜駅 07:37
八幡浜港 07:41
乗車時間:6時間49分(なんばOCAT〜JR松山駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。