【JRS117】松山エクスプレス号 松山駅—大阪駅 7,050円〜 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月31日(土)

【JRS117】松山エクスプレス号 松山駅—大阪駅 7,050円〜 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 17:55
なんばOCAT 18:10
三宮BT 18:59
土成BS 20:57
脇町BS 21:14
三好BS 21:38
三島川之江IC 22:16
川内IC 23:09
松山IC口 23:21
天山橋 23:25
大街道 23:38
JR松山駅 23:46
JR四国バス松山支店 23:58
乗車時間:5時間36分(なんばOCAT〜JR松山駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。