【JRS102】阿波エクスプレス京都号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

【JRS102】阿波エクスプレス京都号 4列シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 4,300円 5 4,300円 6 4,300円
7 4,300円 8 4,300円 9 4,300円 10 4,300円 11 4,300円 12 4,300円 13 4,300円
14 4,300円 15 4,300円 16 4,300円 17 4,300円 18 4,300円 19 4,300円 20 4,300円
21 4,300円 22 4,300円 23 4,300円 24 4,300円 25 4,300円 26 4,300円 27 4,300円
28 4,300円 29 4,300円 30 4,300円 31 4,300円 1 4,300円 2 4,300円 3 4,300円
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅烏丸口 09:00
名神大山崎 09:20
名神高槻 09:29
鳴門公園口 11:29
高速鳴門 11:43
松茂 11:52
徳島大学前 12:08
徳島駅前 12:14
乗車時間:2時間52分(京都駅烏丸口〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。