大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年8月

大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

バス会社: 南海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 9,520円 13 ……… 14 9,520円 15 ………
16 9,520円 17 ……… 18 9,120円 19 ……… 20 9,120円 21 ……… 22 9,120円
23 ……… 24 8,200円 25 ……… 26 8,200円 27 ……… 28 9,520円 29 ………
30 9,120円 31 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

21:32
五百刈 21:41
長岡IC 22:20
西山 22:33
曽地 22:38
柏崎駅前 22:57
上方 23:08
上越木田 23:54
大阪駅前 06:52
JR堺市駅 08:17
乗車時間:8時間47分(長岡駅東口〜大阪駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

南海バス

TEL

06-6643-1007

営業時間

9:00~20:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。