大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月30日(月)

大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

バス会社: 南海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 8,200円 1 2 8,200円 3 4 9,520円 5
6 9,120円 7 8 8,200円 9 10 8,200円 11 12 9,120円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

21:32
五百刈 21:41
長岡IC 22:20
西山 22:33
曽地 22:38
柏崎駅前 22:57
上方 23:08
上越木田 23:54
大阪駅前 06:52
JR堺市駅 08:17
乗車時間:8時間47分(長岡駅東口〜大阪駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

南海バス

TEL

06-6643-1007

営業時間

9:00~20:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。