神戸・大阪・京都~長野線 野沢温泉 21:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年12月

神戸・大阪・京都~長野線 野沢温泉 21:00発

バス会社: 南海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
29 30 1 2 3 4 8,400円 5
6 8,400円 7 8 7,900円 9 10 7,900円 11 12 8,400円
13 14 7,900円 15 16 7,900円 17 18 8,900円 19
20 8,900円 21 22 6,960円 23 24 6,960円 25 26 8,900円
27 28 8,900円 29 30 8,900円 31 1 8,900円 2
3 8,900円 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

野沢温泉 21:00
飯山駅 21:25
湯田中駅 22:00
小布施 22:30
須坂駅 22:40
権堂 23:05
長野駅前 23:15
大阪駅前 06:16
三宮BT 07:46
USJ 08:25
乗車時間:7時間1分(長野駅前〜大阪駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

南海バス

TEL

06-6643-1007

営業時間

9:00~20:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。