【TB101】橘・阿南〜大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

【TB101】橘・阿南〜大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 2,320円 5 2,320円 6 2,320円
7 2,320円 8 2,320円 9 2,320円 10 2,320円 11 2,320円 12 2,320円 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高速舞子 09:00
松茂 10:10
小松島 10:38
大林 10:45
富岡東 10:59
阿南駅 11:03
橘営業所 11:15
由岐 11:52
日和佐 12:02
牟岐 12:21
浅川 12:32
海部 12:38
宍喰 12:45
甲浦 12:50
野根 12:59
佐喜浜 13:20
椎名 13:33
三津 13:39
高岡 13:44
大師像前 13:45
13:46
室戸 13:48
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。