KOTOBUS EXPRESS 703便 スーパーシート 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

日本最大級の
高速バス比較サイト

KOTOBUS EXPRESS 703便 スーパーシート 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

2022年7月(日付未定

バス会社: 琴平バス

  • 夜行便
  • 4列足元広め
  • トイレ付
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 6,320円 5 6,320円 6 7 6,320円 8 7,120円 9 6,320円
10 11 6,320円 12 6,320円 13 14 15 16
17 18 19 6,320円 20 6,320円 21 22 23
24 25 26 27 28 6,320円 29 7,120円 30 6,320円
31 1 6,320円 2 6,320円 3 6,320円 4 6,320円 5 7,520円 6 7,120円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDL 20:00
鳴門IC 06:10
徳島駅前 06:36
三好BS 07:10
高速引田 07:13
高速大内 07:20
高速津田 07:25
高速志度 07:33
高速三木 07:38
KS高松 08:06
高松駅 08:22
高知駅 08:30
KS琴平 09:52
乗車時間:10時間7分(横浜駅YCAT〜高松駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

千葉県→香川県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列足元広め
6,320円
6,320円
6,320円
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
4列足元広め
6,320円 6,320円 6,320円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

琴平バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀
千葉の各地域 → 香川 東京ディズニーリゾート
東京ディズニーリゾート → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀
東京ディズニーリゾート → 琴平・観音寺・善通寺の各バス停 琴平駅 コトバスステーション琴平
東京ディズニーリゾートの各バス停 → 琴平・観音寺・善通寺 東京ディズニーランド バスターミナル ウエスト

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。