KOTOBUS EXPRESS 703便 スーパーシート 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年6月

KOTOBUS EXPRESS 703便 スーパーシート 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26 8,900円
27 9,900円 28 8,900円 29 7,240円 30 8,900円 1 8,900円 2 7,900円 3 6,900円
4 7,900円 5 6,900円 6 6,900円 7 6,900円 8 6,900円 9 9,900円 10 8,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDL 20:00
鳴門IC 06:10
徳島駅前 06:36
三好BS 07:10
高速引田 07:13
高速大内 07:20
高速津田 07:25
高速志度 07:33
高速三木 07:38
KS高松 08:06
高松駅 08:22
高知駅 08:30
KS琴平 09:52
乗車時間:10時間7分(横浜駅YCAT〜高松駅)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。